ЭКСТРИМ СИТИ: САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПОКЕР В ИНТЕРНЕТЕ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

пятница, 22 сентября 2017 г.

САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПОКЕР В ИНТЕРНЕТЕ



ДЛЯ ВХОДА НАЖМИ НА КАРТИНКУ

"Роял Флэш Покер" - это качественный бесплатный трехмерный покер, где игроки могут пережить ощущения как за настоящим покерным столом, словно в реальной жизни. Они могут кастомизировать своего персонажа и разнообразно одевать его по своему вкусу. Во время игры, анимированные персонажи движутся, как живые, проигрывают эмоции, трюки и так далее. Игра кроссплатформенная и запущена как в соц. сетях, так и в виде скачиваемого клиента. Игра имеет достойные конверсии и отличный ретеншен, что делает этот оффер отлично работающим на длинной дистанции. 
Игроки из ВКонтакте, Одноклассники, МойМир, RBK Games могут играть вместе с теми, кто скачал игровой клиент, за одними и теми же столами.
Вы можете создать персонажа, менять его внешность, одевать его, покупать ему разнообразные анимированные эмоции, которые затем можно использовать во время игры.
Игровой клиент работает на PC и Mac, а графика превосходит все прочие отечественные покеры.
Основные особенности игры:
- Отличная графика, после которой игрокам не хочется играть в другие, "плоские" покеры;
- Реалистичная игра, симулирующая покер в реальной жизни;
- Живые, анимированные персонажи, которые могут использовать эмоции;
- Кастомизация персонажей, одежда, татуировки;
- Игра против игроков с других площадок;
- Возможность играть на "золото" - ценную игровую валюту, что делает игру "серьезной" и более похожей на покер в реальной жизни.

ВСТАВЬТЕ АДРЕС СВОЕЙ ПОЧТЫ И ПОЛУЧАЙ ПЕРВЫМ НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:

Комментариев нет:

Отправить комментарий