ЭКСТРИМ СИТИ: Как заработать с помощью мобильного телефона 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

воскресенье, 15 октября 2017 г.

Как заработать с помощью мобильного телефона


Система Глобус



Заработать на просмотре рекламы на своем мобильно очень просто. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Глобус (нажав на картинку над данным текстом) установить приложение на телефон и компьютер. Все подробные инструкции есть на самом сайте. Особенность состоит в том, что регистрацию нужно пройти по приглашению. У Вас должен быть спонсор (рефер) - это обязательное условие. Нажав на картинку в попадете на сайт Глобуса именно по ссылке спонсора (рефера). Спонсор - это не спонсор в обычном понимании. Так на сайте называется человек который Вас пригласил в систему. Все абсолютно бесплатно. Ни на каком из этапов от Вас не потребуется вложений. чистый заработок. Прекрасная 7 уровневая реферальная система. Вывод происходит на кошелек Вебмани. 
Таким образом, регистрируем электронный кошелек Вебмани, регистрируемся на сайте по нашей ссылке перейдя на него нажав на рисунок, устанавливаем приложение, указываем в номер кошелька Вебмани и все зарабатываем. Дальше от Вас ничего не нужно. Получив рекламу Вы можете перейти на сайт рекламодателя, а можете ее просто сразу же закрыть, нажав на крестик. Деньги Вам в любом случае зачислятся. Вывод от 1 доллара. Ну, вот и все. Удачи! Проект реально платит и работает очень давно!


РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ СПОНСОРА ЗДЕСЬ 
ИЛИ НАЖМИТЕ НА БАНЕР НАД ТЕКСТОМ






Глобус - это одновременно и рекламный проект. Здесь вы можете подать рекламу за небольшие деньги, которую увидят миллионы потенциальных клиентов прямо на своем мобильном устройстве. Для регистрации в качестве рекламодателя нажмите на ссылку или банер под эти абзацем.



РЕГИСТРАЦИЯ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМОДАТЕЛЯ ЗДЕСЬ




ВСТАВЬТЕ АДРЕС СВОЕЙ ПОЧТЫ И ПОЛУЧАЙ ПЕРВЫМ НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:

Комментариев нет:

Отправить комментарий